2Shape Packung 5 Stück L 31 mm, Taper.04, ISO 040, steril
37,01 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 Stück L 31 mm, Taper.04, ISO 040, steril |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 040 |
| Taper: | .04 |
| Beschaffenheit: | steril |
| Beschaffenheit | steril |
| Gewicht: | 0.015 kg |
| Maßangabe | Länge 31 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
37,01 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 Stück L 31 mm, Taper.04, ISO 040, steril |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 040 |
| Taper: | .04 |
| Beschaffenheit: | steril |
| Beschaffenheit | steril |
| Gewicht: | 0.015 kg |
| Maßangabe | Länge 31 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.