CeraPol Plus Packung 6 Stück grau, RA, Figur 030, 10 mm, ISO 060
11,60 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 6 Stück grau, RA, Figur 030, 10 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grau |
| ISO Größe: | 050 |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 030 | Kelch |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Indikation | für Verblendung | für Keramik | für Okklusalbearbeitung | für Kronen |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
11,60 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 6 Stück grau, RA, Figur 030, 10 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grau |
| ISO Größe: | 050 |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 030 | Kelch |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Indikation | für Verblendung | für Keramik | für Okklusalbearbeitung | für Kronen |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.