ChromoPol Packung 100 Stück unmontiert, braun fein, Figur 114, 21 mm, ISO 070
18,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 100 Stück unmontiert, braun fein, Figur 114, 21 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 114 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.303 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Modellguss | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 21 mm |
| Schaftart | unmontiert |
18,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 100 Stück unmontiert, braun fein, Figur 114, 21 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 114 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.303 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Modellguss | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 21 mm |
| Schaftart | unmontiert |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.