Diamant-Netzscheibe 400 Stück rot fein, HP, Figur 400, 0,15 mm, ISO 190
17,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Stück rot fein, HP, Figur 400, 0,15 mm, ISO 190 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 190 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 19 mm |
| Form | Figur 400 | Scheibe |
| Gewicht: | 0.018 kg |
| Indikation | für Modellherstellung | für Modellguss | für Verblendung | für Keramik | für Kronen | für Brücken |
| Schaftart | HP |
| Stärke | 0,15 mm |
17,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Stück rot fein, HP, Figur 400, 0,15 mm, ISO 190 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 190 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 19 mm |
| Form | Figur 400 | Scheibe |
| Gewicht: | 0.018 kg |
| Indikation | für Modellherstellung | für Modellguss | für Verblendung | für Keramik | für Kronen | für Brücken |
| Schaftart | HP |
| Stärke | 0,15 mm |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.