Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070
-23.3 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070"
Diamantinstrumente für präzise Arbeitsergebnisse. Für optimalen Materialabtrag und feine Oberflächengüte. Hohe Standzeiten und Schneidleistungen beim Bearbeiten und Separieren von Keramik, Verblendkunststoffen und Modellwerkstoffen durch optimal abgestimmte Diamantkörnungen und Instrumenteformen. Instrumente speziell auf die jeweiligen Werkstoffe und Arbeiten abgestimmt.
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070"
| Variante: | Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | supergrob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 238 | Birne |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
-23.3 %
statt 30,40 € nur
(23.32% gespart)
23,31 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:91767
Hersteller-Nr.:5830.104.070
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 3 Diamanten schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, Kopflänge: 12,5 mm, ISO 070
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070"
Diamantinstrumente für präzise Arbeitsergebnisse. Für optimalen Materialabtrag und feine Oberflächengüte. Hohe Standzeiten und Schneidleistungen beim Bearbeiten und Separieren von Keramik, Verblendkunststoffen und Modellwerkstoffen durch optimal abgestimmte Diamantkörnungen und Instrumenteformen. Instrumente speziell auf die jeweiligen Werkstoffe und Arbeiten abgestimmt.
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070"
| Variante: | Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | supergrob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 238 | Birne |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
Diamanten_830_Flyer_20230905_DE.pdf