Endo Access Bur 191A Packung 2 Stück rot, RAXL, Figur 004, Kopf: 16 mm, Total: 34 mm, ISO 014
12,51 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 2 Stück rot, RAXL, Figur 004, Kopf: 16 mm, Total: 34 mm, ISO 014 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 014 |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 1,4 mm |
| Form | Figur 004 | Kugel |
| Gewicht: | 0.006 kg |
| Indikation | für Wurzeln |
| Maßangabe | 34 mm|Kopflänge: 16 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
12,51 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 2 Stück rot, RAXL, Figur 004, Kopf: 16 mm, Total: 34 mm, ISO 014 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 014 |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 1,4 mm |
| Form | Figur 004 | Kugel |
| Gewicht: | 0.006 kg |
| Indikation | für Wurzeln |
| Maßangabe | 34 mm|Kopflänge: 16 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.