HM-Fräser 141 Stück schwarz beschichtet, Kreuzverzahnung, rot fein, HP, Fig. S141, 8 mm, ISO 023
8,94 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Stück schwarz beschichtet, Kreuzverzahnung, rot fein, HP, Fig. S141, 8 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Beschaffenheit: | unbeschichtet |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Beschaffenheit | unbeschichtet |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 141 | rund | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Kunststoff | für Edelmetall (EM) | für Verblendung | für Keramik | für Nichtedelmetall (NEM) |
| Maßangabe | Kopflänge: 8 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
8,94 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Stück schwarz beschichtet, Kreuzverzahnung, rot fein, HP, Fig. S141, 8 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Beschaffenheit: | unbeschichtet |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Beschaffenheit | unbeschichtet |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 141 | rund | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Kunststoff | für Edelmetall (EM) | für Verblendung | für Keramik | für Nichtedelmetall (NEM) |
| Maßangabe | Kopflänge: 8 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.