HM Parallelfräser 2637 Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023
16,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Titanverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 137 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 15 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Titanverzahnung |
16,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Titanverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 137 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 15 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Titanverzahnung |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.