Introcan® Certo Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Introcan® Certo Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün"
Venenverweilkanüle ohne Zuspritzport, ohne Fixierflügel.
- Kunststoffkatheter aus Polyurethan
- Griffdesign für Einhandpunktionstechnik
- Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit Backcut-Schliffkonfiguration
- Im Kapillar vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen
- Hochtransparente Blutkammer
- Hydrophober Blutfängerstopfen
- Lock-Ansatz
- Farbliche Grössenkennzeichnung
- Latex-frei
- PVC-frei
Variante "Introcan® Certo Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün"
| Variante: | Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| Größe: | G18 |
| GTIN/EAN | 04022495140012 |
| Durchmesser | 1,3 mm |
| Gewicht: | 0.325 kg |
| Größe | G18 |
| Maßangabe | Länge 45 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
107,00 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:131479
Hersteller-Nr.:4251334
Hersteller:B. Braun
Inhalt:Packung 50 Kanülen Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "Introcan® Certo Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün"
Venenverweilkanüle ohne Zuspritzport, ohne Fixierflügel.
- Kunststoffkatheter aus Polyurethan
- Griffdesign für Einhandpunktionstechnik
- Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit Backcut-Schliffkonfiguration
- Im Kapillar vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen
- Hochtransparente Blutkammer
- Hydrophober Blutfängerstopfen
- Lock-Ansatz
- Farbliche Grössenkennzeichnung
- Latex-frei
- PVC-frei
Variante "Introcan® Certo Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün"
| Variante: | Packung 50 Stück Certo, G18 1,3 x 45 mm, grün |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| Größe: | G18 |
| GTIN/EAN | 04022495140012 |
| Durchmesser | 1,3 mm |
| Gewicht: | 0.325 kg |
| Größe | G18 |
| Maßangabe | Länge 45 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |