Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück rosa grob, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050
5,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 Stück rosa grob, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 050 |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Metall | für Kronen | für Brücken | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
5,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 Stück rosa grob, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 050 |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Metall | für Kronen | für Brücken | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.